8 (846) 341-66-44.
НОВЫЙ АДРЕС: г. Самара, ул. Гая, д. 6

О      К О М П А Н И И


    МЕРИДИАН ГРУПП - ГАРАНТ НАДЕЖНОСТИ



   Наша компания основана в 2004 году.


   

   Наш девиз:

"Стремление сделать больше, получить наилучший результат, добиться успеха."


   Наши клиенты:
   муниципальные предприятия, крупные торговые сети, банки, высшие и средние учебные заведения, заводы, многочисленные предприниматели. Это доверие. Мы им очень дорожим.


   Наша задача на сегодня
    сохранение того достойного уровня качества обслуживания, к которому привыкли наши клиенты.


«Всегда стремимся сделать больше, получить наилучший результат, добиться успеха.
Успех в нашем понимании это поддержка команды и партнеров, благодарность и признание клиентов.
Если мы за что берёмся – получается всегда».

За что берется, - получается… Жизнь и карьера нашего директора – тоже тому доказательство. Работая инженером-конструктором в авиационной промышленности, Людмила Александровна стала одной из очень немногих женщин, удостоенной звания «Изобретатель СССР»; успешно руководила службой управления качеством авиационной техники; руководила центром технического обслуживания. В 2004 году решила попробовать себя в новом качестве - руководителя нового предприятия – ООО «Меридиан Групп». Несмотря на то, что работа во многом знакомая, в новом качестве появились новые задачи: брать все риски за победы и неудачи на себя, что оказалось для неё необычайно интересно. Тем более, что у Людмилы Александровны есть самая прочная опора в жизни и работе – опора на людей, работающих вместе с ней.

Людмила Александровна лаконична, выдержанна и спокойна. Брать на себя всю ответственность для неё – естественно. «Знать своё дело и быть полезной, всегда выполнять данные обещания и гарантировать клиентам достойное качество» - главные её принципы.

Нашего директора знают и уважают не только в Самаре и Самарской области, но и в других регионах России. Её работоспособность и авторитет хорошего руководителя создают климат доверия и взаимопонимания в коллективе; надежности в работе с партнерами, клиентами, поставщиками, административными органами. При этом ей удается оставаться удивительно обаятельной женщиной и, как она говорит, самой счастливой матерью. Двое её взрослых сыновей получили прекрасное образование за рубежом, имеют достойную работу. Она необычайно гордится своими детьми и теперь, когда они выросли и встали на ноги, уже сама старается им соответствовать – в работе, в динамичном образе жизни, в стремлении учиться чему-то новому.

Она уверена: профессионализм, надежность и доброжелательность нашей команды сыграли свою роль. Благодаря этим принципам мы сумели добиться чрезвычайно высокого уровня качества оказываемых услуг: время реагирования на запрос клиента - не более одного часа круглосуточно и без выходных. За такую оперативную работу клиенты нам очень благодарны.


ООО "Меридиан Групп"
443056, г. Самара, ул. Гая, д. 6
8 (846) 341-66-44
тел. 8 (846) 222-91-15;
Эл. почта: mgroup2004vlad@mail.ru;
mgkkm@mail.ru
mgkkt@mail.ru